Выпускники 30ки Выпускники 30ки

Новости Клуба 24.11.2020

Продолжаем информировать вас об интересных событиях Клуба.

  1. Мы обновили информацию о выпускниках на нашем сайте. У нас есть контакты выпускников из данного списка. Если вам нужна экспертная помощь или вы хотите связаться с конкретным выпускником, напишите нам и мы передадим ваш запрос.
  2. Для проведения семинаров по математике в 5-6 классах приглашаются помощники. Что нужно: хотеть работать с детьми 10-11 лет, слушать варианты решения олимпиадных задач от учеников и уметь быстро определять их правильность (теория чисел, теория графов, принцип Дирихле, инварианты и т.п.). За подробностями обращайтесь к Сергею Фёдорову по телефону 8 (921) 931-13-00.
  3. Заочный кружок по математике для 1-4 класса ищет помощников для организации и проведения олимпиад, авторов и составителей задач, дизайнера, специалиста по обработке и монтажу видео. Подробная информация и контакты находятся здесь.
  4. Выражаем благодарность Полине Романовой (выпуск 2015, 2) за поддержку кружка по математике для 5-7 классов. Полина оказала неоценимую помощь в проведении занятий. Большое спасибо!
  5. Напоминаем, что у нас есть чат вакансий и резюме в Telegram для выпускников. Если вы находите в поисках работы или ищите сотрудников к себе в команду, то присылайте резюме и объявления о вакансиях напрямую в чат или на почту info@30ka.ru.
  6. Приглашаем вас поддержать обновление информации про свои классы: вы можете прислать нам свои воспоминания, новости одноклассников, фотографии школьных лет и со встреч выпускников. Здесь вы можете посмотреть примеры воспоминаний и новостей, а по этой ссылке ознакомиться с альбомами классов. Связаться с нами можно в наших социальных сетях или по почте info@30ka.ru.


Чтобы всегда быть в курсе актуальных новостей, присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

ВКонтакте
Facebook
Instagram

Новости в Telegram
Чат для общения в Telegram

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.