Выпускники 30ки Выпускники 30ки

Группы

24 участника
28 участников
2024_3
36 участников
28 участников
24 участника
2020_5
2020_5
Учитель химии - Александрова Мария Анатольевна Учитель английского языка - Захарова Наталья Борисовна Учитель биологии - Иванова Светлана Александровна Учитель физики - Лузина Ека
23 участника
2023_6
2023_6
Учитель химии - Александрова Мария Анатольевна Учитель русского языка и литературы - Аршинова Ирина Владимировна Учитель математики - Гнедина Ирина Сергеевна Учитель физкультуры - 
26 участников
2023_5
2023_5
Учитель физики - Агафонова Анна Анатольевна Учитель химии - Александрова Мария Анатольевна Учитель физкультуры - Григорьева Ольга Анатольевна Учитель английского языка и классный руков
24 участника
2023_4
2023_4
Учитель химии - Александрова Мария Анатольевна Учитель английского языка - Баранова Кира Ивановна Учитель информатики - Галинский Виталий Александрович Учитель английского языка - 
24 участника
2023_3
2023_3
Учитель химии - Александрова Мария Анатольевна Учитель английского языка - Баранова Кира Ивановна Учитель физкультуры - Григорьева Ольга Анатольевна Учитель английского языка - Да
25 участников
2023_1
2023_1
Учитель химии - Александрова Мария Анатольевна Учитель английского языка - Баранова Кира Ивановна Учитель физкультуры - Григорьева Ольга Анатольевна Учитель английского языка - Да
20 участников
2022_6
2022_6
Учитель химии - Александрова Мария Анатольевна Учитель литературы - Аршинова Ирина Владимировна Учитель информатики - Галинский Виталий Александрович Учитель математики и классный руко
23 участника
2022_5
2022_5
Учитель физики - Агафонова Анна Анатольевна Учитель химии и классный руководитель - Александрова Мария Анатольевна Учитель русского языка и литературы - Аршинова Ирина Владимировна Учи
22 участника
2022_4
2022_4
Учитель химии - Александрова Мария Анатольевна Учитель английского языка - Горюнова Светлана Викторовна Учитель физкультуры - Григорьева Ольга Анатольевна Учитель английского языка -&n
19 участников
2022_3
2022_3
Учитель химии - Александрова Мария Анатольевна Учитель английского языка - Александрова Наталия Владимировна Учитель английского языка и классный руководитель - Горюнова Светлана Викто
19 участников
2022_2
2022_2
Учитель физики и классный руководитель - Агафонова Анна Анатольевна Учитель химии - Александрова Мария Анатольевна Учитель информатики - Галинский Виталий Александрович Учитель английс
21 участник
2022_1
2022_1
Учитель химии - Александрова Мария Анатольевна Учитель английского языка и классный руководитель - Александрова Наталия Владимировна Учитель английского языка - Горюнова Светлана Викто
22 участника
2021_6
2021_6
Учитель английского языка - Баранова Кира Ивановна Учитель математики - Гнедина Ирина Сергеевна Учитель физкультуры - Григорьева Ольга Анатольевна Учитель английского языка - Дауг
25 участников
2021_5
2021_5
Учитель английского языка - Горюнова Светлана Викторовна Учитель истории - Ёлшин Иван Дмитриевич Учитель английского языка - Захарова Наталья Борисовна Учитель биологии - Иванова
21 участник
2021_4
2021_4
Учитель английского языка - Баранова Кира Ивановна Учитель английского языка - Даугавет Инна Давидовна Учитель физики - Должикова Елена Владимировна Учитель истории и классный руководи
25 участников
2021_3
2021_3
Учитель русского языка и литературы - Аршинова Ирина Владимировна Учитель английского языка - Баранова Кира Ивановна Учитель физкультуры - Григорьева Ольга Анатольевна Учитель английск
19 участников
2021_2
2021_2
Учитель физкультуры - Григорьева Ольга Анатольевна Учитель английского языка - Даугавет Инна Давидовна Учитель истории - Ёлшин Иван Дмитриевич Учитель математики - Житная Елена Ва
16 участников
2021_1
2021_1
Учитель английского языка - Васильева Анастасия Сергеевна Учитель информатики - Галинский Виталий Александрович Учитель физкультуры - Григорьева Ольга Анатольевна Учитель английского я
18 участников
2020_6
2020_6
Учитель русского языка и литературы - Аршинова Ирина Владимировна Учитель английского языка - Горюнова Светлана Викторовна Учитель английского языка - Захарова Наталья Борисовна Учител
23 участника
2020_4
2020_4
Учитель физики - Агафонова Анна Анатольевна Учитель английского языка - Васильева Анастасия Сергеевна Учитель математики - Гнедина Ирина Сергеевна Учитель химии - Лазаренко Екатер
17 участников
2020_2
2020_2
Учитель английского языка и классный руководитель - Васильева Анастасия Сергеевна Учитель информатики - Галинский Виталий Александрович Учитель английского языка - Горюнова Светлана Ви
24 участника
2020_3
2020_3
Лучший класс выпуска по среднему ЕГЭ по математике. Альбом класса здесь https://flic.
19 участников
2020_1
2020_1
Учитель математики и классный руководитель - Ильина Анастасия Николаевна Учитель химии - Александрова Мария Анатольевна Учитель английского языка - Александрова Наталия Владимировна Уч
22 участника
1950
Выпускники 1950 года. Информация собрана Геннадием Волковым
1 участник
2019_6
2019_6
Учитель литературы - Аршинова Ирина Владимировна Учитель английского языка - Баранова Кира Ивановна Учитель информатики - Галинский Виталий Александрович Учитель английского языка -&nb
27 участников
2019_5
2019_5
Учитель химии - Александрова Мария Анатольевна Учитель математики и классный руководитель - Гнедина Ирина Сергеевна Учитель математики - Евстафьев Валентин Андреевич Учитель истории -&
22 участника
2019_4
2019_4
Учитель химии и классный руководитель - Александрова Мария Анатольевна Учитель истории - Ёлшин Иван Дмитриевич Учитель биологии - Иванова Светлана Александровна Учитель физики - Л
16 участников
2019_3
2019_3
Учитель английского языка - Баранова Кира Ивановна Учитель математики - Евстафьев Валентин Андреевич Учитель истории - Ёлшин Иван Дмитриевич Учитель математики - Житная Елена Вале
27 участников
2019_2
2019_2
Учитель химии - Александрова Мария Анатольевна Учитель физики - Амбросовский Юрий Викторович Учитель английского языка - Баранова Кира Ивановна Учитель истории - Ёлшин Иван Дмитри
15 участников
2019_1
2019_1
Учитель математики и классный руководитель - Ниренбург Татьяна Леонидовна Учитель информатики - Галинский Виталий Александрович Учитель физкультуры - Григорьева Ольга Анатольевна Учите
22 участника
2018_5
2018_5
Учитель английского языка - Васильева Анастасия Сергеевна Учитель физики и классный руководитель - Должикова Елена Владимировна Учитель английского языка - Захарова Наталья Борисовна У
22 участника
2018_4
2018_4
Учитель химии - Александрова Мария Анатольевна Учитель английского языка - Васильева Анастасия Сергеевна Учитель физкультуры - Григорьева Ольга Анатольевна Учитель английского языка -&
23 участника
2018_3
2018_3
Учитель физкультуры - Григорьева Ольга Анатольевна Учитель английского и классный руководитель - Захарова Наталья Борисовна Учитель химии - Иовлева Эльвира Васильевна Учитель математик
15 участников
2018_2
2018_2
Учитель химии - Александрова Мария Анатольевна Учитель английского языка - Васильева Анастасия Сергеевна Учитель физкультуры - Григорьева Ольга Анатольевна Учитель биологии - Иван
13 участников
2018_1
2018_1
Учитель английского языка и классный руководитель - Александрова Наталия Владимировна Учитель информатики - Галинский Виталий Александрович Учитель английского языка - Горюнова Светлан
13 участников
2017_6
2017_6
Учитель литературы - Аршинова Ирина Владимировна Учитель английского языка - Баранова Кира Ивановна Учитель информатики - Галинский Виталий Александрович Учитель физкультуры - Гри
27 участников
2017_5
2017_5
Учитель английского языка - Баранова Кира Ивановна Учитель английского языка - Даугавет Инна Давидовна Учитель биологии - Иванова Светлана Александровна Учитель химии - Лазаренко
24 участника
2017_4
2017_4
Учитель английского языка - Баранова Кира Ивановна Учитель английского языка - Васильева Анастасия Сергеевна Учитель информатики - Гинзбург Наталья Александровна Учитель математики -&n
21 участник
2017_2
2017_2
Учитель литературы - Аршинова Ирина Владимировна Учитель английского языка - Васильева Анастасия Сергеевна Учитель английского языка - Даугавет Инна Давидовна Учитель истории - Ёл
22 участника
2017_1
2017_1
Учитель физики - Амбросовский Юрий Викторович Учитель английского языка - Баранова Кира Ивановна Учитель физкультуры - Григорьева Ольга Анатольевна Учитель английского языка - Дау
20 участников
2016_6
22 участника
2016_5
26 участников
2016_4
20 участников
2016_2
26 участников
2016_1
23 участника
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.